Lot comprenant : - GEVAERT - Caréna 2 - SOM Berthiot Cinor B 1:2.5 f=12.5 - EUMIG - Eumicron 0.5x et Eumakro 2x - GIC 9,5 - Sefram Paris - SOM Berthiot - Cinor B 1:1.9 F=20 - FOTH DERBY - Foth Anastigmat 1:3.5 F - 50mm - PATHÉ Webo Rio - 9,5 - Som Berthiot (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
72