Lot comprenant un miroir Marexar Squintar - un objectif Konica Hexanon AR 28mm F3.5 - un appreil photographique miniature Minox Wetzlar dans un étui en cuir rouge - un posemètre Lunasix - un posemètre Nehuh2gad - un appareil photographique Afga Afgamatic 2000 pocket - un appreil photographique Rollei XF 35 (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)

65