Null Lot comprenant :
- Ultrablitz Matador 400 Electronik
- un flash à pile Ko…

Lot comprenant : - Ultrablitz Matador 400 Electronik - un flash à pile Kodak "Kodeclair" - un flash Cobra 700AF dedicated autofocus - un flash Hanimex tz2*36 - un flash Posso ATD25 - un flash Nikon Speedlight SB-24 - un flash Nikon Speedlight SB-16 - un flash 36CT3 Metz Mecablitz (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)

63