Null Lot comprenant dix objectifs :

Lot comprenant dix objectifs : - Soligor C/D zoom+macro 35-200mm 1:3.8-5.3 - Canon Lens FD 50mm 1:2 - Prakticar Pentacon 1:108 f=50mm - Vivitar 70-120mm 1:4.5-5.6 MC Macro - Minolta AF zoom 75-300mm 1:4.5(32)-5.6 - Fuji Photo X-Fujinon 1:1.9 f=50mm DM - Panagor-E PMC - 1:4.5 f=80-200mm - Minolta MD zoom 35-70mm 1:3.5-4.8 - Tokura MC Auto zoom 1/3.9 80-200mm - Tamron 35-135mm 1:3.5-4.2 (manques, manques des caches de protection, usures, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)

62