Lot comprenant trois appareils photographiques : - un Minox 35GL - Color Minotar 1:2.8 f=35mm dans sa boite d'origine avec mode d'emploi - un Lumix - 1:3.1-6.3/4.3-51.6 Asph 24mm Wide - un Canon 350D Digital - Lens EF 35-105mm 1:4.5-5.6 (usures, manques, sans garantie de fonctionnement, vendu en l'état)
22