Lot comprenant deux projecteurs Heurtier - Unis France - Saint Etienne l'un Super Universel, l'autre Super H.S.M 16 Vers 1960 Haut. : 67 cm (avec socle) (manques, usures, oxydations, vendu en l'état)
5