Lot comprenant deux projecteurs Heurtier - Unis France - Saint Etienne l'un H.S.M Série 50, l'autre Super H.S.M 16 Vers 1960 Haut. : 55 cm (avec socle) et 38 cm (manques, usures, oxydations, vendu en l'état)