Lot comprenant deux projecteurs dont un de marque Debrie 16, l'autre sans marque et un amplificateur optique Le matériel Electronic en métal et fonte (manques, oxydations, usures, vendus en l'état) Haut. projecteurs bras levé : environ 68 cm - Larg. amplificateur : 56 cm