Bel étui de pistolet Luger P.08, cuir noir daté 1941, code fabricant dla, verso bien marqué P.08, avec l'outil-tournevis bien poinçonné, aigle 159 du waffenamt, traces d'usage sinon BE-TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale.

150
Aller au lot
<
>