Casque tchécoslovaque modèle VZ 32, bombe acier avec peinture vert-kaki d'origine et datée 1938, intérieur cuir (manque un coussinet et la jugulaire), coiffure portée, usures et manques, Tchécoslovaquie époque seconde guerre mondiale.

49
Aller au lot
<
>