Javier MARISCAL (1950), deux sérigraphies couleurs réalisées par l'artiste à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone 1992 et reprenant la mascotte Cobi et les sponsors pour une, signé au crayon dans la marge et numéroté 98/150 et 99/125 sujet 71 x 52 cm feuille 105 x 75 cm
128