Alecos FASSIANOS (1935-2022),"Suite Olympic Centennial" 1992, Sérigraphie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge et numéroté 13/250 90 x 64 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
120