Leonardo CREMONINI (1925 - 2010), "Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon et numéroté 13/250 63 x 90 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
118