Carmelo ARDEN QUINN (1913-2010) , "Suite Olympic Centennial", 1992, Sérigraphie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon et numéroté 13/250 90 x 65.5 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992

116