C.G. Van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922-2010), "Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon et numéroté 13/250 90 x 63 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
110