Robert BARRY (1936), "Suite Olympic Centennial", 1992, Lithographie sur papier vélin d'Arches, monogrammé au crayon et numéroté 13/250 verso 61 x 89 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
107