Wolf VOSTELL (1932 Composition pour "Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon et numéroté 13/250 87.5 x 62.5 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
106