Antonio LOPEZ-GARCIA (1936), "Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie sur papier vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge et numéroté 13/250 63 x 89.5 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
97