Julio POMAR (1926-2018) "Suite Olympic Centennial" 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge et numéroté 13/250, traces d'accrochage au dos 90 x 63 cm non encadré Oeuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992
89