Hector Julio Paride CARYBE (1911-1997), "Suite Olympic Centennial", 1992, Lithographie couleur sur papier vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge et numéroté 13/250, légères pliures 90 x 63 cm non encadré OEuvre extraite du portfolio "Suite Olympic Centennial" réalisé à l'occasion des Jeux Olympiques de Barcelone en 1992

76