Null Joan Ponç (Barcelone, 1927-Saint Paul de Vence, France, 1984)
Le cordonnier…

Joan Ponç (Barcelone, 1927-Saint Paul de Vence, France, 1984) Le cordonnier. Lithographie sur papier Arches. Signée et numérotée 973/1000 au crayon. 52 x 47 cm.

1254