Null Manuel Sagnier Vidal (Barcelone, 1891-1976)
Vase avec fleurs.
Huile sur toi…

Manuel Sagnier Vidal (Barcelone, 1891-1976) Vase avec fleurs. Huile sur toile. Signée. 60 x 50 cm.

1155