Null José Viana (Lisbonne, Portugal, 1922-2003)
Champ.
Huile sur panneau. Signé…
Descrizione

José Viana (Lisbonne, Portugal, 1922-2003) Champ. Huile sur panneau. Signée et datée 1973. 19 x 25 cm.

1151

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati