Null Manufacture Royal Dux (Duchov, République tchèque, 1853)
Paire de vases Art…

Manufacture Royal Dux (Duchov, République tchèque, 1853) Paire de vases Art nouveau en porcelaine tchèque à décor estampillé de vestales, début du 20e siècle. Estampilles sur la base. 34 x 12 cm.

582