Null VINGT ET UNE FLÈCHES INDIENNES (TIR), 18E/19E SIÈCLE

comprenant deux grou…

VINGT ET UNE FLÈCHES INDIENNES (TIR), 18E/19E SIÈCLE comprenant deux groupes : les douze premières avec des têtes triangulaires effilées en fer avec des pointes renforcées, des hampes en bois avec un peu de peinture et certaines avec une partie de leur volée (restaurations) ; les huit secondes avec des têtes en fer pointues à quatre côtés, des hampes en roseau et un peu de peinture ancienne, la première : 88,5 cm de moyenne (21)

32