TWENTY-SIX INDIAN ARROWS (TIR), 18TH/19TH CENTURY
VINGT-SIX FLÈCHES INDIENNES (TIR), 18E/19E SIÈCLE chacune avec une haute tête pyramidale en fer, une courte douille, sur sa hampe peinte avec encoche sculptée et certaines conservant une partie de leur vol (pertes, quelques restaurations), 75,5 cm (moyenne) (26)
31