ARC EN ACIER DÉCORÉ DE L'INDE DU NORD, 18E/19E SIÈCLE de forme plate et recourbée, décoré sur la majeure partie de sa surface en koftgari d'or de feuillages peuplés d'animaux exotiques (pertes, usures), 95,3 cm
27