Null DEUX ARCS COMPOSITES REFLEX DÉCORÉS DE L'INDE DU NORD, 18E/19E SIÈCLE

en …

DEUX ARCS COMPOSITES REFLEX DÉCORÉS DE L'INDE DU NORD, 18E/19E SIÈCLE en bois, corne et tendon, le premier décoré de feuillages et fleurs dorés sur fond rouge et le second décoré de feuillages dorés sur fond jaune (restaurations), le premier : 51,5 cm (2)

25