A CHINESE MANCHU STYLE COMPOSITE BOW, QING DYNASTY, SECOND HALF OF THE 19TH CENTURY

ARC COMPOSITE CHINOIS DE STYLE MANCHOU, DYNASTIE QING, SECONDE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE à branches réfléchies recouvertes de corne à l'avant, le ventre recouvert d'écorce sculptée de fleurs et de motifs traditionnels, muni de pontets de cordes et d'une poignée recouverte de liège (petites pertes),132,0 cm.

14
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 GBP
Mise à prix 150 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %