Lot de 4 pièces en porcelaine (Meissen), comprenant : 2x tasses (époque du pommeau, 1er prix), 2x vases (2e prix). Choix), diam. env. 8 cm, 1x grand vase (2ème choix), h. env. 25,5 cm, 1x petit vase (2ème choix), h. env. 10 cm, chacun avec décor floral polychrome, marque d'épée au fond de chaque vase. Condition : Renvoi à la visite préalable. Expédition possible uniquement par un prestataire de services externe.
436