VAN CLEEF & ARPELS Bracciale anni 50 in oro
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or des années 1950 signé et numéroté No. 904. Développé sur un double cordon tressé évoluant au centre avec un motif d'étreinte opposé en or blanc et diamants pavés pour un total estimé à 2.50 ct. Longueur 16 cm. Poids 71,21 g.
2314