Fred, "demi parure" spilla e anello in oro giallo
Fred, broche et bague "demi parure" en or jaune représentant un félin tacheté et deux pattes croisées sur le doigt, émail noir, petits diamants et émeraudes. Signées en entier et poinçonnées. Taille n° 9 pour la bague et cm 6,5 x 4,0 pour la broche. Poids g. 36.30.
2297