Spilla savonette d"epoca in platino con punzone

Broche savonette vintage en platine avec fasio estampillé 18 AL (Camurati et Genovese) avec diamants de taille ancienne totalisant environ 2,20 ct. Dimensions 55 x 24 mm Poids 14,04 g.

2195