Null Marie LAURENCIN (1883-1956)
Belle, 1956.

Marie LAURENCIN (1883-1956) Belle, 1956. Lithographie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, numérotée 150/200. 50.8 x 37.7 cm

8 .bis