FAMOUS MEN & WOMEN:

HOMMES ET FEMMES CÉLÈBRES : Diverses pièces signées, cartes, pages d'album, photographies signées de différentes tailles, plusieurs cartes de vœux signées (2), etc,par une grande variété d'hommes et de femmes célèbres dont Ronnie Biggs, Bruce Reynolds & Tommy Wisbey, Noel Gallagher, Vera Lynn, Linda Lovelace, Barbara Windsor, Beverley Nichols, Christine Truman, Muhammad Ali, Henry Cooper, Nobby Stiles, George Best, Joe Louis, Bobby Moore, Stan Lee, Donna Mills, Ben Kingsley, Louis Mountbatten (également signé par sa femme, Edwina, et leur fille, Pamela), etc. Quelques FR, généralement G à VG, 24

1038

FAMOUS MEN & WOMEN: