BAYREUTH FESTIVAL:

FESTIVAL DE BAYREUTH : Petite sélection de cartes postales 4 x 6 signées par divers chanteurs d'opéra, dont Hans Hotter, Grace Bumbry, Josef Greindl, Gerhard Stolze, Anja Silja et Gwyneth Jones. La plupart sont d'époque et représentent les chanteurs dans des poses costumées de divers opéras joués au Festival de Bayreuth. La plupart sont signées de leur seul nom, certaines dans des zones plus sombres des images, et aucune n'est inscrite. Généralement VG, 6

964

BAYREUTH FESTIVAL: