MENUHIN YEHUDI: (1916-1999)
MENUHIN YEHUDI : (1916-1999) Violoniste et chef d'orchestre britannique né aux Etats-Unis. Excellente photographie 8 x 10 signée de Menuhin en gros plan, tête et épaules, jouant de son violon. Signée à l'encre de stylo plume bleue sur le bord inférieur blanc et datée de sa main en mars 1989. EX