CONDUCTORS:

CHEFS D'ORCHESTRE : Petite sélection de photographies 8 x 10 signées par divers chefs d'orchestre, dont Zubin Mehta (signé avec un contraste plus faible à la base de l'image), John Adams et Christian Thielemann. Tous sont signés avec leur nom seul sur l'image. Couleur (1). VG à EX, 3

948

CONDUCTORS: