POPULAR MUSIC:

MUSIQUE POPULAIRE : Une bonne petite sélection de pages d'album vintage signées par divers groupes de rock et chanteurs populaires de la fin des années 1960 et des années 1970 comprenant Mungo Jerry (Ray Dorset, Paul King, Colin Earl [deux signatures] et John Godfrey ; la page de Dorset est signée au verso par Cat Stevens et Alun Davies), The Grease Band (Joe Cocker, Chris Stainton, Henry McCullough, Bruce Rowland et Alan Spenner), The Rockin' Berries (Geoff Turton, Chuck Botfield, Clive Lea, Terry Bond etc.), Cliff Richard et Alan Faith. Quelques légères taches à quelques coins et une légère usure due à l'âge, G, 11

911

POPULAR MUSIC: