MINOGUE KYLIE : (1968- ) Chanteuse, compositrice et actrice australienne. Photographie 8 x 10 signée, portrait publicitaire de Geffen Records représentant Minogue pieds nus, vêtue d'une veste en jean, prenant la pose devant l'appareil photo. Signée ( Kylie x") à l'encre bleue sur l'image. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne après le concert de Minogue dans le cadre de son Golden Tour au Planet.tt Bank Austria Halle Gasometer à Vienne, en novembre 2018.

905