GAHAN DAVE: (1962- )
GAHAN DAVE : (1962- ) Chanteur anglais, leader et chanteur du groupe électronique Depeche Mode. Photographie 8 x 10 signée de Gahan posant tête et épaules, le menton appuyé sur une main. Signée à l'encre bleue avec son seul nom sur une zone claire de l'image. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne au Park Hyatt Hotel Vienna après un concert de Depeche Mode au Wiener Stadthalle, Vienne, le 23 mars 2013.