SMITH ROBERT: (1959- )

SMITH ROBERT : (1959- ) Musicien rock anglais, cofondateur et chanteur du groupe The Cure. Photographie couleur 8 x 10 signée de l'icône gothique en pose mi-longue. Signée à l'encre dorée avec son prénom au bas de l'image et datée 2019 de sa main. EX Provenance : Le vendeur nous informe que la signature a été obtenue en personne au terminal de l'aviation générale de l'aéroport de Vienne après l'apparition de The Cure au Nova Rock Festival dans le Burgenland le 14 juin 2019.

897
Aller au lot
<
>

SMITH ROBERT: (1959- )

Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %