THIN LIZZY : Une petite page oblongue de 8vo signée individuellement par trois membres du groupe irlandais de hard rock Thin Lizzy, à savoir Phil Lynott, Scott Gorham et John Sykes. Tous ont signé à l'encre bleue, Lynott ajoutant une inscription de sa main et Gorham ajoutant le nom du groupe de sa main sous sa signature. Accompagné d'un talon de billet conservé pour un concert donné par Thin Lizzy au Lockley Grand Hall, Guild Hall, Preston, le 14 mars (1983) et d'une photographie couleur 7,5 x 4 non signée du groupe. Quelques plis légers et une légère usure due à l'âge, G à VG, 3
895
THIN LIZZY : Une petite page oblongue de 8vo signée individu