POWER CAT: (1972- )

POWER CAT : (1972- ) chanteuse et compositrice américaine, connue pour ses reprises de diverses chansons de nombreux artistes, dont Bob Dylan. Une petite édition folio imprimée du magazine Filter, numéro dix-neuf, hiver 2006, signée par Power à l'encre bleue sur la page couleur. Filter magazine, numéro dix-neuf, hiver 2006, signée par Power à l'encre bleue en gras sur la couverture en couleur, présentant une image de la chanteuse debout à l'extérieur dans une pose en demi-longueur. Power a signé ( Chan") avec une version abrégée de son vrai nom, ajoutant un cœur d'amour et des baisers au-dessus de sa signature, ainsi que le sentiment suivant All best wishes forever dans sa main. Très légère usure due à l'âge, VG.

893

POWER CAT: (1972- )