PRESLEY ELVIS: (1935-1977)

PRESLEY ELVIS : (1935-1977) Chanteur américain de rock 'n' roll. Photographie de carte postale d'époque signée du beau chanteur en gros plan tête et épaules. Signée à l'encre noire sur une zone claire à la base de l'image et datée 1961 de sa main (sur une zone plus sombre de l'image au-dessus de sa signature). VG

867

PRESLEY ELVIS: (1935-1977)