ENTERTAINMENT:

DIVERTISSEMENT : Diverses pièces signées, cartes, pages d'album, chèques signés, pages signées retirées de programmes de théâtre, quelques lettres signées et quelques photographies signées de différentes tailles, etc, par diverses stars de cinéma et artistes, dont Zeppo Marx, Jack Haley, Zero Mostel, Lillian Gish (2), Rex Harrison, Otto Kruger, Peter Sellers, Spike Milligan & Harry Secombe, Flora Robson, Gertrude Lawrence, Glenda Jackson, Vanessa Redgrave & Charlton Heston, Jon Pertwee, Peter Davison, Tom Baker, Phil Silvers, Terry-Thomas, Hattie Jacques, Eric Sykes, Frankie Howerd, etc. Quelques-uns ont été signés plusieurs fois. FR à généralement G à VG, 24

821

ENTERTAINMENT: