JAMES BOND:

JAMES BOND : Sélection de photographies de cartes postales signées (4), 8 x 10 (3) et plus grandes (1) par diverses actrices de cinéma, qui ont toutes joué dans différents films de James Bond, dont Barbara Bach, Jane Seymour, Fiona Fullerton, Honor Blackman (3), Shirley Eaton et Britt Ekland (photo originale de 14 x 11 tirée du film L'homme au pistolet d'or). L'homme au pistolet d'or). Tous sont signés en gras, principalement sur des zones claires des images, et seulement deux sont inscrits. Quelques-uns avec des défauts mineurs, G à généralement VG, 8

806

JAMES BOND: