ACTRESSES:

ACTRESSES : Une petite sélection de trois photographies 5 x 7 signées, comprenant Nathalie Delon (1941-2021) Actrice, mannequin et écrivain française. On se souvient surtout d'elle pour son premier rôle, aux côtés de son mari et acteur Alain Delon, dans le film Le Samourai (1967), Yvette Mimieux (1942-2022) Actrice américaine de cinéma et de télévision, & Isabella Rossellini (1952- ) Actrice et mannequin italienne. Tous sont signés en gras sur des zones claires des images. VG, 3

796

ACTRESSES: