SCHNEIDER MAGDA (1909-1996) & ROMY (1938-1992) SCHNEIDER MAGDA (1909-1996)
& RO…

SCHNEIDER MAGDA (1909-1996) & ROMY (1938-1992)

SCHNEIDER MAGDA (1909-1996) & ROMY (1938-1992) Actrices allemandes, mère et fille. Photographie de carte postale d'époque signée par Magda et Romy Schneider individuellement, l'image les représentant ensemble dans des poses de tête et d'épaules. Signée par Magda Schneider au stylo plume bleu gras avec son seul nom sur le bord inférieur et signée par Romy Schneider au stylo plume bleu gras avec son seul prénom sur une zone claire à la base de l'image. VG

795
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR
Mise à prix 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %