WOOD NATALIE: (1938-1981)

WOOD NATALIE : (1938-1981) Actrice américaine. Une bonne photographie 8 x 10 signée de Wood en pied, vêtue d'une chemise de nuit babydoll, dans le costume de Penelope Elcott, alors qu'elle lit un exemplaire de Why Do I Need English, assise sur son lit, dans le film de comédie captivante américain Penelope (1966). Signé par Wood à l'encre turquoise avec son nom seul sur l'image. À propos de EX

774

WOOD NATALIE: (1938-1981)